РЕШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЮРИ
III Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: океан дружбы и мечты»

Протокол № 1 от 01.10.2015 года, 14.00, г. Хабаровск

Приняв во внимание информацию В.А. Давыденко и А.Г. Долган о результатах электронного голосования всех членов жюри III Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: океан дружбы и мечты», постановили:

1.Члены жюри III Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: океан дружбы и мечты» (далее – фестиваль), в результате Интернет-консультаций, приняли единогласное решение о признании победителей фестиваля.

2. Признать победителями III Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: океан дружбы и мечты» в заявленных Положением о фестивале следующих участников и их преподавателей:

2.1. В номинации «Красота природы Дальнего Востока РФ и стран Тихого океана», возрастная категория «Мечта» (8-12 лет):
1 место – Пюхтин Г. за конкурсные работы «Дружба», «Кораблик», «Домики», жанр – мозаика, г. Красногорск, Московская область
2 место – Ткачева Д. за конкурсную работу «Морской конек», панно, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, преподаватель Сибиданова Д.Д.
3 место – Бикиняев Е. за конкурсную работу «Леопард», жанр витражная роспись, г. Хабаровск, Хабаровский край, преподаватель Арутюнян И.В.

2.2. В номинации «Сказки народов Дальнего Востока РФ и стран Тихого океана», возрастная категория «Надежда» (13-17 лет):
1 место – Астахова М., за конкурсную работу «Путешествие Эльги», жанр батик, г. Свободный Амурская область, преподаватель Филимонова Е.В.
2 место – Барбакова П., за конкурсную работу «Как лиса оленей пасла», жанр скульптурная композиция, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край, преподаватель Брагина И.А.
3 место – Калина Е. за конкурсную работу «Бабочки» жанр батик, г. Сальск, преподаватель Назаренко И.В.

2.3. В номинации «Многообразие культур народов Дальнего Востока РФ и стран Тихого океана», возрастная категория «Перспектива» (18-35 лет):
1 место – Акулина У. за конкурсную работу «Масленица», жанр керамика, г. Благовещенск Амурская область, преподаватель Сотникова Е.А.
2 место – Измайлова И. за коллекцию русских костюмов, дизайн одежды, г. Хабаровск Хабаровский край
3 место – Волченкова Н. за серию конкурсных работ «Народы Дальнего Востока: бытовые сценки», жанр скульптура, г. Домодедово Московская область.

2.4. В номинации «Свободная тема», общая возрастная категория:
1 место – Слипецкая Д. за серию конкурсных работ «Сад великана», иллюстрации, г. Хабаровск Хабаровский край, преподаватель Стеблич Л.Г.
2 место – Jeremy Lee за серию конкурсных работ “Doves: Hope for Love; Peaceful Dove; Flying Dove”, жанр скульптурная композиция, Shanghai, China.
3 место – Ayaha Murota за конкурсную работу “Cogwheel” жанр коллаж, Tokyo, Japan, преподаватель Satoshi Minami.

2.5. В номинации мини-конкурс «НАШ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», жанр фотография, общая возрастная категория:
1 место – Коновалов К. за серию фоторабот «Бессмертный полк», «Парад ветеранов», «В небеса», «Помним», г. Подольск Московская область
2 место – Фисуненко С. за серию фоторабот «Цветы в память прадедушки», ««Мой прадедушка – герой войны», «Связь поколений», г. Хабаровск Хабаровский край
3 место – Раевский К. за серию фоторабот «Память», «Вечная Слава Героям!», «Восхитительная помощь», г. Санкт-Петербург.

3. Наградить победителей каждой номинации дипломами, преподавателей победителей – почетными дипломами фестиваля.

4. Наградить дипломами фестиваля в дополнительных номинациях следующих участников и их преподавателей:
- в номинации «Оригинальность и фантазия»: Козинец Т. за конкурсную работу «Яблочный сад», г. Благовещенск Амурская область, преподаватель Сотникова Е.А.
- в номинации «Классика и традиции»: Коваленко К. за конкурсную работу «Золотой петушок», г. Уссурийск, преподаватель Коваленко А.И.
- в номинации «Творчество и мастерство»: Соколову Ю. за конкурсную работу «Кони», г. Благовещенск Амурская область

5. Наградить электронными дипломами фестиваля в дополнительной номинации «Мечта, Надежда, Перспектива» следующих участников и их преподавателей:
Бутева А., Хабаровск, преподаватель Арутюнян И.В.
Зенкина Д., Хабаровск, преподаватель Арутюнян И.В.
Белякова Н., Хабаровск, преподаватель Арутюнян И.В.
Петухову П., Хабаровск, преподаватель Слезко И.Ю.
Баранову М., Хабаровск, преподаватель Финикова Т.Г.
Горбань Е., Хабаровск, преподаватель Сапожникова Л.А.
Моторкину О., Хабаровск
Погорельцева В., Хабаровск
Омельченко Д., Хабаровск, преподаватель Бойко Л.А.
Вик А., Хабаровск, преподаватель Стеблич Л.Г.
Гресюка Т., Хабаровск, преподаватель Карташова И.М.
Саввову М., Хабаровск, преподаватель Карташова И.М.
Снигаренко В., Хабаровск, преподаватель Мурашова Н.Ю.
Мурашову И., Хабаровск, преподаватель Мурашова Н.Ю.
Чичихину А., Хабаровск, преподаватель Звонкова Л.А.
Важенину К., Уссурийск-Находка, преподаватель Пихтовникова М.Р.
Миньковскую Л., Уссурийск, преподаватель Коваленко А.И.
Тимошенко К., Свободный, преподаватель Филимонова Е.В.
Гумовскую Е., Свободный, преподаватель Филимонова Е.В.
Бянкину О., Благовещенск, преподаватель Ахматова Т.А.
Чекунову Н., Благовещенск, преподаватель Брест Е.И.
Долгову Е., Благовещенск, преподаватель Сотникова Е.А.
Кленина А., Благовещенск, преподаватель Сотникова Е.А.
Харитонову Н., Благовещенск, преподаватель Ахматова Т.А.
Чернокову М., Санкт-Петербург, преподаватели Вальская Т.А., Козлова Е.В.
Шишову Н., Санкт-Петербург, преподаватели Вальская Т.А., Козлова Е.В.
Шамсутдинова А., Учалы, преподаватель Сабирова Г.Ф.
Морозову П., Улан – Удэ, преподаватель Крюкова Н.П.
Гучапшеву П., Нижний Тагил, преподаватель Зуева Т.В.
Ломакину А., Нижний Тагил, преподаватель Логинова Е.Д.
Новожилову Е., Нижний Тагил, преподаватель Логинова Е.Д.
Софину А., Билибино, преподаватель Комиссарова А.В.
Устименко А., Хор, преподаватель Котель Н.В.
Обухову В., Железнодорожный, преподаватель Ермолаева А.Н.
Кисилёва А., Чегдомын, преподаватель Чернышёв И.Н.
Пендюрина И., Советская Гавань, преподаватель Матвеева О.А.
Воробьёву Д., Советская Гавань, Матвеева О.А.
Гузаеву А., Воронеж, преподаватель Кастырина Ю.Ю.
Каратаеву Е., Воронеж, преподаватель Пилипенко Н.Ю.
Васендина В., Красное, преподаватель Жакова Л.И.
Канафьеву А., Николаевск-на-Амуре, преподаватель Брагина И.А.
Козлову А., Бикин, преподаватель Жентерик С.И.
Соколова С., Бикин, преподаватель Жентерик С.И.
Шарову А., Владивосток, преподаватель Зуева Н.А.
Чернякову Д., Саратов, преподаватель Королёва А.В.
Сдобина Д., Бронницы
Зимина П., Реутов, преподаватель Маценко О.Ю.
Мыльникову А., Комсомольск-на-Амуре, преподаватель Суворова И.А.
Kana Yamamori, Japan, teacher Satoshi Minami
Manato Moriya, Japan, teacher Satoshi Minami
Ai Osako, Japan, teacher Satoshi Minami
Natsumi Yamazaki, Japan, teacher Satoshi Minami

6. Наградить сертификатами участия в фестивале:
Daisuke Morii, Japan
Masato Murata, Japan
Yuika Hirata, Japan
Hiroko Takahara, Japan
Arisa Okawa, Japan
Anna Ginno, Japan
Maria Yokokawa, Japan
Reisei Kouzawa, Japan

7. Наградить благодарственными письмами организации, которые активно участвовали в фестивале и представили 8 и более участников фестиваля:
МАУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Хабаровска», Гуревич Н.Г.
МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»
МАОУ «Политехническая гимназия», образцовый коллектив «Снежинка», Нижний Тагил
МОУДО «Районная детская школа искусств р.п. Железнодорожный»
МАОУ ДОД «Детская школа искусств г. Свободного», Хохова Е.Г.
КГБУК «Краевой Дворец Дружбы «Русь», генеральный директор Блонская О.М.
МБУ ОО «Основная школа № 8 г. Советская Гавань»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Хабаровска», Аксюк О.Л., директор
МОУ «Лицей № 33 г. Комсомольска-на-Амуре
МБУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Хабаровска»
МБУ ДО «Детская художественная школа г. Сальска» Колесниченко Г.А., директор
ГКУСО МО «Реутовский РЦДП «Родничок», Сергеева В.И.
МАУ ДО «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева» г. Улан – Удэ, студия «Мастерская творчества»
ДВФУ, Школа педагогики, г. Уссурийск, директор школы педагогики ДВФУ Пишун С.В.
МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Реальная школа» г. Воронеж», Золотарева А.В.
Happy Science Academy, Mr. Katsuaki Kijima
ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» Плутенко А.Д., ректор

8. Выразить благодарность организациям и физическим лицам, которые внесли неоценимый вклад в проведение фестиваля, в реализацию целей и задач фестиваля, и опубликовать на сайте АНО «Дети и взрослые»:
Давыденко В.А., сопредседатель жюри
Emiko Horimoto, сопредседатель жюри
Игумнов А.В., член жюри
Van Sing Chung, член жюри
Сучкова Е.С., член жюри
Артеменко М.Л., член жюри, дизайнер фестиваля
Лазарева И.Н., член жюри
Долган А.Г., председатель оргкомитета
Земцева В.А., координатор оргкомитета
Якимова Л.В., информационная поддержка фестиваля
Кудрявцева Е.Л. http://billingual-online.net , информационная поддержка фестиваля
Ярось Г.В. www.konkursgrant.ru , информационная поддержка фестиваля
Бельды О.А., руководитель АНО «Дружба без границ», информационная поддержка фестиваля
Образовательный портал Внешкольник.ru http://vneshkolnik.ru, главный редактор Семенова Л., информационная поддержка фестиваля


Сопредседатель жюри (электронно) Emiko Horimoto
Сопредседатель жюри (электронно) В.А. Давыденко
Член жюри (электронно) Van Sing Chung
Член жюри (электронно) М.Л. Артеменко
Член жюри (электронно) А.В. Игумнов
Член жюри (электронно) Е.С. Сучкова
Член жюри (электронно) И.Н. Лазарева
Директор АНО «Дети и взрослые» (электронно) А.Г. Долган 

АНО "Дети и взрослые" © 2011-2015. Все права защищены.
Сайт создан в дизайн-студии "Диджитал Стайл"